03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подтвердили 214 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Ленинградской области зарегистрировали 214 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

В Ленобласти подтвердили пять новых смертей от коронавируса. За последние сутки здоровыми признали 500 жителей Ленобласти.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 726 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Общее число заболевших к 5 декабря достигло 144 тыс. 400.
В Петербурге подтвердили 58 новых смертей от коронавируса. Всего скончались 5 тыс. 783 зараженных.

Выздоровели за весь период пандемии 83 тыс. 588 пациентов. За последние сутки здоровыми признали 3 тыс. 117 человек.

В России выявили 28 тыс. 782 новых случая коронавируса. Лидером по суточному приросту заболевших вновь стала Москва — 7 тыс. 993 случая. Петербург занимает второе место. Тройку замыкает Московская область, где заразились 1 тыс. 246 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.