12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились фото с места ДТП, где из травмата расстреляли водителя на Светлановском

Во дворе дома на Светлановском проспекте попавший в ДТП мужчина решил расстрелять водителя другого авто из травматического пистолета. На это оперативно отреагировали сотрудники вневедомственной охраны и задержали нарушителя порядка.

В Калининском районе росгвардейцы, находясь на патрулировании у дома №70 по Светлановскому проспекту, задержали мужчину, который устроил стрельбу после дорожного конфликта, об этом сообщества пресс-службу ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Оказалось, что 53-летний петербуржец на автомобиле Volkswagen Touareg попал в ДТП с машиной марки Skoda Fabia. Между водителями произошел словесный конфликт и герой истории решил подкрепить свои доводы, достав травматический пистолет и сделав несколько выстрелов в сторону недоброжелателя.

Задержанного стрелка передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Оружие у мужчины изъяли и направили на экспертизу. По данному факту проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что полиция проверяет ночную стрельбу на Светлановском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.