05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко рассказал, что верит в чудо

В Ленобласти прошёл региональный форум «Доброволец.ЛО», на котором губернатор региона Александр Дрозденко рассказал о вере в чудеса. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

В субботу, 5 декабря в международный день добровольца Александр Дрозденко поговорил с региональными волонтёрами об их работе, а также рассказал о своём отношении к добровольчеству.

В ходе беседы он сообщил, что предпочитает экологическое волонтёрское направление. И рассказал, что верит в чудеса.

«Я верю в чудо. Во многих ситуациях, которые случались со мной в жизни, присутствовало чудо»

 

— прокомментировал Александр Дрозденко.

Стоит напомнить, что в регионе в 2020 году реализовывали свои проекты 13 тысяч волонтеров.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти больше тысячи волонтеров помогают в сферах здравоохранения, культуры и образования. Правительство региона поздравляет неравнодушных граждан с международным днем добровольца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.