22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ростове красочно горит павильон с пиротехникой

В Ростове-на-Дону загорелся павильон с пиротехникой, сообщили в региональном ГУ МЧС. Пожар начался около половины седьмого утра 6 декабря.

По последним данным, огонь охватило на рынке «Классик» уже полторы тысячи квадратных метров. Пожару присвоен ранг сложности №4. На месте работают 44 пожарных машины и 134 пожарных.

На кадрах с места происшествия видно, что от огня начала взрываться пиротехника, хранящаяся в павильоне. О пострадавших информации не поступало.

Как передает ТАСС, есть угроза распространения огня, пожарные расчеты работают над тем, чтобы не допустить этого. Тушение пожара разбито на четыре боевых участка, проложено пять магистральных линий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.