07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обвиняемого в убийстве бабушки подростка заключили под стражу

Московский районный суд Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 3 февраля следующего года в отношении подростка, обвиняемого в преступлении по части 1 статьи 105 УК России.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, молодой человек в четверг, 3 декабря, в квартире дома на проспекте Юрия Гагарина во время внезапно возникшей ссоры нанес несколько ударов ножом своей бабушке.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Подросток признал виду. Меру он оставил на усмотрение суда.

Ранее Мойка78 сообщала, что источник поделился подробностями убийства женщины в Петербурге, в котором подозревается подросток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.