08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обвиняемого в убийстве бабушки подростка заключили под стражу

Московский районный суд Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 3 февраля следующего года в отношении подростка, обвиняемого в преступлении по части 1 статьи 105 УК России.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, молодой человек в четверг, 3 декабря, в квартире дома на проспекте Юрия Гагарина во время внезапно возникшей ссоры нанес несколько ударов ножом своей бабушке.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Подросток признал виду. Меру он оставил на усмотрение суда.

Ранее Мойка78 сообщала, что источник поделился подробностями убийства женщины в Петербурге, в котором подозревается подросток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.