13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Киркоров поссорился с режиссёром «Песни года»

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров на съёмках «Песни года» разругался с режиссёром Александром Ревзиным.

Как информирует «АБН», конфликт случился по причине того, что Киркоров опоздал на съёмки. По словам Ревзина, артистов предупредили, что съёмочный процесс очень дорогой, на счета каждая минута. Если будут нарушения тайм-менеджмента,  продакшн-команда столкнётся с проблемами.

Причина, по которой опоздал Киркоров неизвестна.

Так или иначе Филипп Киркоров остался недоволен этим, и высказал свои претензии Ревзину за сценой.

Ранее Мойка 78 сообщала, что психолог посоветовал, как правильно выбрать новогодний подарок близким и родным.

Профессионалы рекомендуют перед выбором презента поговорить с человеком, чтобы по внешним проявлениям понять, чему он будет рад. То есть обратить на мимику, взгляд и интонацию человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.