24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петросян оценил призыв Меладзе не участвовать в «голубых огоньках»

Знаменитый юморист Евгений Петросан прокомментировал призыв Валерия Меладзе не принимать участия в новогодних шоу. Свою позицию звезда озвучил в интервью Вячеславу Манучарову.

По мнению Евгения Вагановича, посыл певца изначально был праведным, он пытался указать на актуальную проблему, однако в итоге это сработало совсем не так.

Петросян подчеркнул: Меладзе защищал отнюдь не себя, ведь у него есть бизнес, Меладзе выступал за интересы других артистов, оставшихся без средств к существованию.

Однако, по мнению юмориста, вышло все так, будто бы артист хотел «обидеть зрителя». А это, уверен Петросян, самый «большой грех».

Ранее Мойка78 писала, что популярный российский певец и композитор Валерий Меладзе после скандала с «голубыми огоньками» опубликовал в своем Instagram обращение к врачам, работающим с зараженными COVID-19 пациентами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.