В Курортном районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели мужчины. По версии полиции, его избил сосед.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 8 декабря, в 18:41 в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что в Сестрорецке на пороге одной из квартир дома №300 по Приморскому шоссе он обнаружил труп 65-летнего соседа, со следами драки.

На место ЧП выехал наряд полиции. В квартире правоохранители обнаружили погибшего хозяина, с закрытой черепно-мозговой травмой, резаными ранениями лица, конечностей и кровоподтеками различных частей тела. Погибший нигде не работал.

В этот же день в 20 часов на месте происшествия полицейские по «горячим следам» задержали 48-летнего подозреваемого: именно он и позвонил в полицию. Местный житель был доставлен в полицию. В отношении него составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. С места происшествия изъяты нож, металлическая трубка и трость.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за жестокое избиение пенсионера на Шлиссельбургском задержали его сына.