05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ученые нашли связь между длиной пальцев и женскими изменами

Ученые из Бингемтонского университета провели исследование связи между длиной пальцев и супружеской неверностью. В эксперименте участвовали 474 женщины. Специалисты попытались выяснить, что заставляет их изменять.

Выяснилось, что возможность измены выше, если у женщины безымянный палец на левой руке длиннее указательного. По мнению ученых, у некоторых женщин понижен гормон счастья дофамин ввиду мутации в гене DRD4, который также отвечает за длину пальцев. Для нормализации этого уровня женщины начинают «ходить налево». Кроме того, такие женщины могут увлекаться алкоголем и азартными играми.

К мужчинам данное правило не относится.

Ранее Мойка78 сообщала, что учёные объяснили повальную любовь людей к кофейным напиткам. Специалисты отметили, что люди, которые употребляли кофе очень часто, демонстрировали значительный уровень желания, но совершенно не ощущали искренней симпатии к напитку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.