28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала водителя, прострелившего руку прохожему на Невском

Полиция задержала мужчину, который прострелил руку прохожему в центре Петербурга поздним вечером 3 декабря. Подозреваемый — водитель-экспедитор.

Как стало известно Мойке78, вечером в тот день в полицию сообщили об огнестрельном ранении у дома 49/2 по Невскому проспекту. 33-летнему мужчине выстрелили в руку. Его состояние врачи оценили как удовлетворительное.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о хулиганстве. 9 декабря был задержан подозреваемый — 54-летний экспедитор, работающий на частного предпринимателя. Следствие просило его арестовать, но суд ограничился подпиской о невыезде. Стрельбу он вел из травматического пистолета.

Ранее Мойка78 писала, что происшествия со стрельбой в Петербурге перестали удивлять своей регулярностью.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.