23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Психологи СПбГУ готовы помочь петербургским студентам

В городе на Неве психологи СПбГУ готовы оказать помощь студентам. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

Согласно сообщению, психологи СПбГУ с начала 2020 года провели со студентами 1561 психологическую консультацию.

Помощь можно получить по скайпу, ежедневно с 9:00 до 21:00 по мск. Также можно записаться по телефону или электронной почте.

Отмечается, что в данный момент на базе Петергофского кампуса.создают пункт психологической помощи.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Эргашев рассказал, как в пандемию работает скорая и центры КТ.

Депутат ЗакСа Алексей Цивилев направил запрос вице-губернатору Петербурга Олегу Эргашеву по вопросу обеспечения эффективной работы скорой помощи и центров рентгеновской компьютерной томографии в условиях пандемии коронавируса. Об этом парламентарий сообщил в своем Facebook.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.