20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге планируют открыть 64 пункта для вакцинации от Covid-19

Власти Петербурга намерены открыть 64 пункта для вакцинации жителей города от новой коронавирусной инфекции. Об этом в субботу, 12 декабря, рассказали в аппарате вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева.

Как сообщает ТАСС, в пресс-службе отметили, что настоящий момент к работе готовы 14 таких пунктов.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что город рассчитывает получить в январе до 500 тыс. вакцин против новой коронавирусной инфекции. Он отметил, что до Нового года в Петербург поставят несколько тысяч доз препарата.

Глава города добавил, что в конце декабря или сразу после Нового года Петербург начнет получать крупные партии от 50 тыс. доз и более.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.