14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в горящей квартире на Подводника Кузьмина

В пожаре на улице Подводника Кузьмина в Кировском районе Петербурга погибли три человека. Огонь охватил четырехкомнатную квартиру утром 13 декабря.

Из здания эвакуировали шесть человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Помощь им оказывают медработники, пишет 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.

Пламя разгорелось около 6:27 часов утра в воскресенье. В квартире площадью 55 кв. метров полыхала обстановка на площади 22 кв. метра.

К месту происшествия съехались четыре единицы техники и 19 человек личного состава МЧС. Справиться с пожаром удалось за час. К 7:36 возгорание было ликвидировано. Причина пожара пока не установлена. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы заметили несколько автомобилей скорой помощи у дома 8 по улице Подводника Кузьмина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.