03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино нашли труп разведчика ДНР

Труп 37-летнего мужчины был найден в Мурино ночью с 12 на 13 декабря. Как сообщает телеканал 78, в полицию обратились жители дома № 19 по Воронцовскому бульвару. Под утро они пожаловались на шум, напоминающий звук бьющихся стекол, в одной из квартир на 14-м этаже.

По данным полиции, умершим оказался 37-летний мужчина, который был наёмником «первой разведроты армии ДНР» в 2014-2015 годах.

Причины смерти пока не сообщаются, однако отмечается, что на лбу у погибшего имеется рассечение, а тело было найдено в неестественной позе.

Как ранее сообщала Мойка78, сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили личность молодого человека, чье тело накануне было обнаружено в мусорном баке в Шлиссельбурге. 20-летний Владимир С. оказался местным жителем. О страшной находке сообщил водитель мусоровоза. Обратился напрямую в отдел, который находится по соседству с местом происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.