06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция установила личности погибших на пожаре на Подводника Кузьмина

В Кировском районе Петербурга в квартире после пожара найдены три трупа. Полиция установила личности погибших.

Как ранее писала Мойка78, пожар в четырехкомнатной квартире в доме №8 по улице Подводника Кузьмина начался около 6:27 часов утра в воскресенье, 13 декабря. В квартире площадью 55 квадратных метров полыхала обстановка на площади 22 квадратных метра.

К 7:36 возгорание было ликвидировано. Н месте пожара работали четыре машины спецтехники и 19 человек личного состава МЧС.

В 7:09 в полицию поступило сообщение, что на месте пожара были обнаружены три трупа: женщины 1929 года рождения, и мужчин 1983 года рождения и 1989 года рождения. Женщина и один из погибших мужчин проживали в сгоревшей квартире.

Также с места происшествия бригадами «скорой помощи» были госпитализированы двое. С термическим ожогом пламенем спины, правого предплечья 1-2 степени 7%, ингаляционным отравлением смесью дымов, в удовлетворительном состоянии госпитализирован мужчина 1985 года рождения.

Второй пострадавший, мужчина 1972 года рождения, попал в больницу с ожогом верхних дыхательных путей, шеи 2 степени 0,5%, спины 1 степени 8%, левого плеча 2 степени 0,5%, в тяжелом состоянии.

С месте пожара изъято ДСП со следами горения. Причина пожара выясняется.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в деревне Саккало найден обгоревший труп пожилой женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.