04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Визитку Путина выставили на продажу в Петербурге за 1,5 млн

В Петербурге на продажу выставили визитку президента РФ Владимира Путина. Стоимость ее владелец оценил в 1,5 млн рублей.

Объявление о продаже визитки появилось на сайте «Авито». Хозяин рассказал, что контакты Путина достались ему от отца больше 20 лет назад.

«Визитка Владимира Путина, данная им моему отцу, когда он ещё был председателем комитета. Ждала своего момента в визитнице более 20 лет. Качество хорошее»,
— говорится в описании объявления.

Визитка является двусторонней. С одной стороны информация представлена на английском языке, с другой — на русском. На визитке значатся номера телефона, факса и телекса.

Карточка принадлежала Владимиру Путину, когда он занимал пост председателя комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. В этой должности он пробыл с 1991 по 1992 год.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на «Авито» за 1 млн рублей продают автографы Владимира Путина и экс-президента США Джорджа Буша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.