12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар на Балтийском заводе локализовали

Пожарные локализовали возгорание на территории «Балтийского завода», который произошел вечером в понедельник, 14 декабря, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

По адресу Косая линия, 16/1 около шести вечера загорелся цех сборки металлических конструкций. Пожару присвоили номер сложности №1-Бис.

В 19:24 пожар был локализован, открытое горение локализован. Пожарные продолжают заниматься проливкой конструкций. О пострадавших сведений не поступало.

На месте работают 63 пожарных и 21 единицы техники.

Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье УК «Причинение смерти по неосторожности» после того, как трупы трех человек нашли на месте пожара в квартире дома на улице Подводника Кузьмина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.