23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на Балтийском заводе локализовали

Пожарные локализовали возгорание на территории «Балтийского завода», который произошел вечером в понедельник, 14 декабря, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

По адресу Косая линия, 16/1 около шести вечера загорелся цех сборки металлических конструкций. Пожару присвоили номер сложности №1-Бис.

В 19:24 пожар был локализован, открытое горение локализован. Пожарные продолжают заниматься проливкой конструкций. О пострадавших сведений не поступало.

На месте работают 63 пожарных и 21 единицы техники.

Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье УК «Причинение смерти по неосторожности» после того, как трупы трех человек нашли на месте пожара в квартире дома на улице Подводника Кузьмина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.