14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В работе Google снова произошел крупны сбой

Сбои в работе сервисов Google наблюдались в ряде стран в ночь на среду, 16 декабря, следует из данных портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Так, около 68% пользователей жаловались на невозможность зайти в учетную запись. Около 31% указали на проблемы в работе поискового сервиса. В случае с Gmail у 67% пользователей были сложности в получении писем, у 38% — при входе в учетную запись. Еще 4% заявили о проблемах с доступом к сайте почтового сервиса.

Жалобы поступали из США, Австралии, Испании, Великобритании, Дании, Германии, Венгрии. В России с трудностями столкнулись жители Москвы и Ставрополья.

Отметим, что крупный сбой в работе Google произошел 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.