Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разыскивают неудачливого поджигателя. Ранее судимый бизнесмен попытался поджечь дом во Всеволожске, поссорившись с его хозяйкой.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 15 декабря, около часа ночи в полицию через экстренные службы поступило сообщение о том, что у одного из домов во Всеволожске на улице Гончарова мужчина угрожает женщине и обливает дом бензином, собираясь его поджечь.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что находившийся в гостях 33-летний житель Петербурга – ранее судимый индивидуальный предприниматель, в ходе ссоры с 30-летней хозяйкой дома, работающей бухгалтером у него же в ИП, облил угол дома неизвестной жидкостью и попытался его поджечь с помощью зажигалки. Однако после того как женщина забрала зажигалку, мужчина убежал в неизвестном направлении.

В результате инцидента возгорания не произошло, никто не пострадал. Полицейские разыскивают неудачливого поджигателя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что подозреваемого в поджоге Renault Logan на Отечественной поймали в Мурино.