11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Спартак» с трибун будет смотреть только элита, простые обыватели — по телевизору

Петербургский «Зенит» в матче в 19-го тура чемпионата России по футболу примет на домашнем поле московский «Спартак».

Игра состоится на «Газпром Арене» в среду , 16 декабря, в 20:00 при пустых трибунах без зрителей.

«В соответствии с разрешением на игре смогут побывать посетители изолированных лож и владельцы сезонных абонементов в клубные бизнес-зоны»,
— говорится в сообщении петербургского клуба.

На данный момент «Зенит» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице, имея в своем запасе 38 очков. «Спартак» занимает второе место с 35 очками.

Как ранее сообщала Мойка78, нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба сказал, чего ждет от матча с московским «Спартаком» в 19-м туре РПЛ. Форвард является воспитанником «Спартака», за который играл с 2006 по 2015 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.