11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Само погасло: в ресторане в Полтавском проезде загорелась вентиляция

В Центральном районе Петербурга утром повалил дым из ресторана «Хайп». Однако виной тому были не кулинарные эксперименты поваров.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, в среду, 16 декабря, в 9:59 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании в вентиляции в ресторане «Хайп», расположенном в Полтавском проезде, дом №2.

На место выехали пожарные. Оказалось, что возгорание в вентиляции, площадью 1 квадратный метр, погасло само. Тем не менее, спасатели разобрали вентиляционный короб.

В это время в ресторане еще не было посетителей, поэтому никто не пострадал.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пожар в ресторане «Паруса» потушили почти за пять часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.