15:48, 12 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Музей «Гатчина» в этом году посетили в два раза меньше людей

Объекты музея «Гатчина» в этом году приняли около 50% от привычного количества посетителей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора музея Василия Панкратова.

Он отметил, что плановая посещаемость составляет около 300 тысяч человек, в этом году музей посетили всего 150-160 тысяч человек, что составляет 50-60% от нормального числа посетителей.

Панкратов подчеркнул, что в июле и августе была неплохая посещаемость, музей догнал цифры прошлых лет, а затем количество посетителей снова уменьшилось.

По его словам, в этом году музею удалось заработать достаточно, чтобы сохранить зарплаты сотрудников на уровне прошлых лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в музее Фаберже состоялся бал «Белая Сказка». Организатора и гостей мероприятия не смутили ни противокоронавирусные ограничения, ни растущее изо дня в день количество заболевших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ