В среду, 16 декабря, проходит матч «Зенит» — «Спартак». Встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги идёт на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Игра началась в 20:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые успели забить ещё один гол.

Гол во втором тайме забил Ракицкий. Он осуществил удар с 18 метров. Пока счёт 2:1 в пользу петербургской команды.

Стоит напомнить, что «Спартак» и команда с берегов Невы сыграли в первом тайме со счётом 1:1. Первый мяч в ворота москвичей забил Сердар Азмун. Второй гол тоже забил «Зенит», правда в свои ворота. Автором автогола стал Ловрен.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Ему помогают ассистенты Роман Усачёв и Алексей Лунев.

Ранее Мойка 78 сообщала, что «Зенит» забил два мяча в игре со «Спартаком» — один в свои ворота