10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Госэконадзор поймал нарушителей перевозки отходов во Всеволожском районе

В Ленобласти Госэконадзор осуществил проверку мусоровозов во Всеволожском районе.

Как информирует 47channel, сотрудники экологической службы совместно с инспекторами ДПС провели осмотр 24 мусоровозов.

Было выявлено 4 нарушения правил перевозки отходов. Водители-нарушители получат административное наказание.

Данные проверки осуществляются несколько раз в неделю, с целью предотвращения образования свалок.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области депутаты готовы совершить мусорную реформу. Но всем ли выгоден раздельный сбор мусора.

Так, в области появится простая и цивилизованная система обращения отходами. Однако не все радуются данным обновлениям.

Также, в  Кингисеппе и Ивангороде запустили проект по раздельному сбору мусора. 58 контейнерных площадок оборудуют дополнительными баками для сбора пластика и стекла до конца недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.