25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Госэконадзор поймал нарушителей перевозки отходов во Всеволожском районе

В Ленобласти Госэконадзор осуществил проверку мусоровозов во Всеволожском районе.

Как информирует 47channel, сотрудники экологической службы совместно с инспекторами ДПС провели осмотр 24 мусоровозов.

Было выявлено 4 нарушения правил перевозки отходов. Водители-нарушители получат административное наказание.

Данные проверки осуществляются несколько раз в неделю, с целью предотвращения образования свалок.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области депутаты готовы совершить мусорную реформу. Но всем ли выгоден раздельный сбор мусора.

Так, в области появится простая и цивилизованная система обращения отходами. Однако не все радуются данным обновлениям.

Также, в  Кингисеппе и Ивангороде запустили проект по раздельному сбору мусора. 58 контейнерных площадок оборудуют дополнительными баками для сбора пластика и стекла до конца недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.