05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Будапештской 18 пожарных ночью тушили квартиру

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью в одном из домов загорелась комната в квартире. На ее тушение ушло почти два часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре в доме №63, корпус 1, по Будапештской улице поступила на пульт дежурного в четверг, 17 декабря, в 2:41. На место пожара выехали сотрудники МЧС.

Оказалось, что в трехкомнатной отдельной квартире выгорела комната площадью 15 квадратных метров. К 4:30 пожар был ликвидирован. В тушении принимали участие 18 спасателей и четыре машины спецтехники.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Маринеско ночью 15 пожарных тушили горящий подвал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.