30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фермерские продукты привезут из Ленобласти в Петербург на предновогодние ярмарки

В Санкт-Петербург на предновогодние ярмарки завезут продукцию фермеров Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Согласно информации, продукция будет доставлена в город 21 декабря. Приобрести фермерские товары можно будет на Московской площади у памятника Ленину и в ТРК «МЕГА Парнас».

Так, петербуржцы смогут купить натуральную продукцию крестьянских хозяйств. Отмечается, что всё изготовлено небольшими партиями по индивидуальным рецептам.

На ярмарке будут представлены различные сыры, молочные продукты, птицу, мясо, рыбные деликатесы, мёд, ягоды и многое другое.

Ранее Мойка 78 сообщала, что американские ученые выяснили, что обычная вода способна подавлять гормон вазопрессин, повышенное содержание которого наблюдается у людей с ожирением и диабетом.

Исследования на лабораторных мышах показали, что сладкая вода стимулирует мозг к выработке большего количества вазопрессина. Гормон, в свою очередь, преобразовывает сладкую воду в жир, что приводит к обезвоживанию организма и дальнейшей стимуляции выработки жиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.