01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фанатов «Спартака» и «Зенита» арестовали за драку на матче без зрителей

Петроградский районный суд районный суд Петербурга рассмотрел материалы дела о драке на матче между «Зенитом» и «Спартаком». В результате четверых болельщиков арестовали и запретили посещать матчи на срок от года до двух.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, всего материалы касались девяти лиц. Согласно протоколам, они участвовали в массовой драке на трибуне сектора А-109 «Газпром Арены».

В результате административные аресты на срок от двух до десяти суток получили три болельщика «Зенита» и один — «Спартака». Им также запретили посещать спортивные соревнования.

Один из драчунов, болевший за «Зенит» получил 10 суток ареста и отлучен от матчей на два года.

Напомним, что сам матч окончился победой сине-бело-голубых со счетом 3:1. После этого в «Зените» заявили, что фанаты «Спартака» смогли попасть на матч, купив билеты на черном рынке. Официально встреча должны была пройти почти без зрителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.