11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Обама назвал российский фильм «Дылда» лучшей кинокартиной 2020 года

Экс — президент США Барак Обама внес кинокартину «Дылда» российского режиссера Кантемира Балагова в список своих любимых фильмов 2020 года. Об этом он написал в своем Twitter.

По словам Обамы, из-за коронавирусных ограничений в США он был вынужден много времени проводить дома, где с удовольствием коротал свободные часы за просмотром кинофильмов.

Помимо «Дылды» в тройку любимых кинокартин экс-президента вошли фильмы «Ма Рейни: мать блюза» Джорджа Вольфа и «Бакурау» Жулиано Дорнеля и Клебеар Мендонсы Фильо.
Из сериалов Обама предпочел «Лучше звоните Солу», «Ход королевы» и «Я могу уничтожить тебя».

Как ранее сообщала Мойка78, датский режиссер Ларс фон Триер выпустит третий сезон сериала «Королевство» после 23 лет затишья. В создании картины ему поможет Нильс Версель, который работал над первыми сезонами сериала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.