10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

К концу декабря в Петербурге появится 70 пунктов вакцинации от Covid-19

В городе на Неве проходит вакцинация населения против коронавирусной инфекции. К 25 декабря в городе будет функционировать 70 пунктов вакцинации. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

Согласно сообщению, по словам губернатора города Александра Беглова, в Петербурге есть 5 тысяч доз препарата от коронавируса.

«Кроме того, мы обратились в Минздрав, чтобы нам на первом этапе выделили 100 тысяч доз. Будет установлена общая электронная запись, желающие тоже смогут привиться. Это серьезная, масштабная работа, которую нужно отладить»,

— прокомментировал Беглов.

Он отметил, что это процедура длительная, она требует создания условий для её эффективного проведения.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в комздраве Санкт-Петербурга назвали особенность вакцины против Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.