На бульваре Новаторов в ходе ссоры неизвестный ударил оппонента ножом. Потерпевшего пытаются спасти врачи, а за злоумышленником уже во всю охотятся полицейские.

В Кировском районе 19 декабря в полицию поступила информация о том, что неизвестный ударил 24-летнего мужчину ножом, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители незамедлительно отправились на место происшествия и выяснили, что потерпевшего во время конфликта ранили у дома №98 по бульвару Новаторов. После чего он самостоятельно добрался до своей квартиры в доме по проспекту Народного Ополчения, откуда пострадавшего уже госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полицейские проводят проверку по данному факту и разыскивает злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что взрыв прогремел в многоквартирном двухэтажном доме в поселке Александровка Гатчинского района Ленинградской области. По предварительной информации, причиной происшествия стал бойлер самогонного аппарата.