15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Погибшего в ДТП у Форносово доставали из машины спасатели

В Тосненском районе Ленобласти после смертельной аварии тело погибшего извлекали из машины спасатели.

Как сообщает 78.ru, авария произошла в воскресенье, 20 декабря, около 15:50, на 97 километре трассы А-120 «Южное полукольцо». По предварительным данным, автомобиль Daewoo Nexia вылетел на «встречку», где протаранил грузовик.

В результате ДТП погиб водитель “легковушки”. Он скончался от травм на месте аварии, чтобы достать тело из машины понадобилась помощь спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена поисково-спасательного отряда города Тосно: шесть человек и одна машина спецтехники.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Отрадном спасатели вынимали пострадавшего из разбитой машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.