25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительницу Фрунзенского района будут судить за «побег» из-под надзора

Фрунзенский районный суд Петербурга рассмотрит уголовное дело местной жительницы. Женщина скрылась от административного надзора.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, было установлено, что 37-летняя неработающая жительница Петербурга, ранее судимая за хранение и распространение наркотиков, совершила «побег» из под административного надзора. В частности, ночью она ушла из дома и распивала спиртные напитки в общественном месте, что было выявлено сотрудниками полиции.

По факту уклонения от административного надзора было возбуждено уголовное дело. Материалы направлены во Фрунзенский райсуд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за побег из колонии в Металлострое осужденному дали 4,5 года «строгача».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.