06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Демонтаж трубы на Чапаева закончился смертью рабочего

В Петроградском районе Петербурга при выполнении работ по демонтажу трубы погиб рабочий.

Как стало известно Мойке78, в ходе ремонтных работ в одном из домов по улице Чапаева труба рухнула вместе с рабочими с высоты второго этажа. Работы проходили днем 20 декабря, их выполняли двое мужчин с использованием сварочного оборудования.

Одного из мигрантов госпитализировали с черепно-мозговой травмой, второй травм не получил. 44-летний иностранец получил перелом основания черепа и скончался в больнице.

Устанавливаются причины произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что приставы Петродворцового района Петербурга помогли родственникам погибшей в ДТП женщины получить компенсацию морального вреда. Авария произошла в ноябре 2016 года. Водитель, находящийся за рулем автобуса в состоянии наркотического опьянения, сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.