14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авария на Лиговском парализовала движение трамваев

Дорожная авария парализовала движение трамваев по Лиговскому проспекту в Петербурге, сообщили читатели Мойки78. Произошло это рядом с театром «Комендианты» и ТРЦ «Галерея».

«Вероятно, легковушка сломалась. Из-за нее не может проехать автобус. Собрались трамваи. Автобусы едут не по выделенке»,
— рассказала очевидица.

Точные обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Ранее 21 декабря крупная пробка образовалась на внутреннем кольце петербургской КАД в районе развязки с проспектом Обуховской обороны. Причиной тому стало ДТП с пятью автомобилями, в котором пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.