28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За ковидные вопросы в Петербурге будет отвечать Белеветин

В Санкт-Петербурге спецпредставителем губернатора Александра Беглова по вопросам медицины стал экс-начальник ВМУ Минобороны.

Как информирует «Деловой Петербург», на данную должность назначен бывший начальник Военно-медицинской академии и военно-медицинского управления Минобороны Александр Белевитин.

Его выбрали в ноябре текущего года. Информация о назначение подтверждена в пресс-службе правительсва города.

Ранее Мойка 78 сообщала, что специалисты прокомментировали возможность начала третьей волны коронавирусной инфекции в России.

По словам руководителя Центра интеллектуальной логистики СПбГУ, заведующего кафедрой математического моделирования энергетических систем СПбГУ Виктора Захарова, такой сценарий развития событий возможен. Он отметил, что она будет распространяться медленнее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.