25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Власти Аргентины разрешили прививать население страны вакциной «Спутник V»

Власти Аргентины разрешили использовать в стране российскую вакцину против коронавируса «Спутник V», сообщает РИА Новости.

Аргентина стала первой страной Латинской Америки, в которой была официально зарегистрирована «Спутник V».

Отмечается, что препарат одобрило Национальное управление по контролю за лекарственными средствами, продуктами питания и медицинскими технологиями Аргентины (ANMAT) на основе результатов III фазы клинических исследований в России.

Как ранее сообщала Мойка78, Минздрав России принял решение изменить процедуру проведения испытаний вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V». Согласно новому решению Минздрава, добровольцам при испытании препарата не станут вводить плацебо. Те же, кто получил плацебо, и по результатам анализов узнали, что об этом, позже прошли вакцинацию от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.