19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли еще 227 новых пациентов с COVID-19

За последние сутки в Ленинградской области зарегистрировали 227 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Общее число зараженных к 24 декабря достигло 22 тысячи 224 человека. Общее число умерших составляет 221 человек. За сутки скончалось 14 пациентов. Выздоровели 20 тыс. 014 пациентов. За последние сутки здоровыми признали 219 жителей Ленобласти. 

 

Ранее Мойка 78 сообщала, что стало известно, что означает буква «V» в названии отечественной вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V», которую разработали в Центре имени Гамалеи.

По словам главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева, данная буква означает победу. Об этом он сообщил, когда затронул вопрос доставки препарата в Аргентину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.