20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Убил и закопал: мигранта подозревают в убийстве женщины в Сосново

В Приозерском районе Ленобласти полицейские нашли труп пропавшей в сентябре местной жительницы. В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве.

Как стало известно Мойке78, в полицию 13 сентября обратилась местная жительница и сообщила о пропаже 31-летней подруги. По факту пропажи полицейские завели розыскное дело.

23 декабря в Петербурге в квартире дома №30 по улице Цымбалина полицейские задержали 35-летнего подозреваемого, гражданина Узбекистана. Он был изобличен в том, что 9 сентября работал в доме в Тихом переулке в поселке Сосново (Приозерский район Ленобласти). Там, во время внезапно возникшей ссоры, он ударил несколько раз рукой по голове находящуюся в гостях женщину. От полученных травм она скончалась.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вывез труп погибшей на машине и закопал в деревне Раздолье, в лесополосе, в 500 метрах от АЗС «Киришиавтосервис».

Труп погибшей был обнаружен. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что двое мигрантов отправились в колонию за изнасилование и убийство петербурженки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.