06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Третий сезон сериала «Кобра Кай» стартует с 1 января

1 января 2021 года на стриминговом сервисе появится третий сезон сериала «Кобра Кай». Создатели картины предполагали, что релиз состоится 8 января, однако впоследствии его перенесли на более ранний срок.

Стоит сказать, что  картина стала одной из самых популярных среди проектов Netflix. Это произошло после смены платформы. До этого сериал выходил на YouTube. Согласно сюжету, бывший хулиган Джонни Лоуренс хочет возродить школу карате «Кобра Кай». Он встречается с Дэниелом ЛаРуссо, который в свою очередь пытается следовать старым заветам в попытках помочь герою.

Ранее Мойка78 сообщала, что информацией о возможном «оживлении» сериала со ссылкой на анонимные источники поделилась газета New York Post. Съемки «Секса в большом городе» обсуждались неоднократно, но теперь HBO Max вплотную приблизились к возрождению сериала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.