17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мишустин взял на память из Петербурга флакон «Спутника V»

Премьер Михаил Мишустин, осматривая научно-производственный центр компании «Биокад» в Петербурга взял на память флакон с вакциной «Спутник V» и в шутку предложил выкупить его по предельной отпускной цене.

Главе правительства показали, как фасуются флаконы с препаратом. Он взял один флакон и спросил, можно ли взять его на память.

«Две тысячи — с меня. Нет, 1 942 (рубля)»,
— в шутку добавил он.

21 сентября «Биокад» подписал с центром им. Гамалеи соглашение о выпуске вакцины. На 16 декабря компания изготовила 863 285 доз.

Сам Мишустин болел COVID-19 весной. 30 апреля он сообщил, что у него выявили болезнь, а 19 мая он выписался из больницы и продолжил работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.