23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съёмки нового фильма с Ди Каприо перенесли на год

Производство новой кинокартины с Леонардо Ди Каприо возобновится в марте 2021 года. Об этом режиссер фильма Мартин Скорсезе рассказал в интервью сайту IndieWire.

Скорсезе признался, что из-за переноса даты начала съемок опасается потерять вдохновение и творческую искру, которая помогла ему закончить работу над кинофильмом «Ирландец». Режиссер рассказал, что получил огромное удовольствие во время съемок этой ленты.

По словам автора, он всеми силами пытается вернуться в творческую стезю, чтобы работа над новым фильмом прошла также плодотворно.

Действие фильма «Убийцы цветочной луны» развернется в 1920-х годах в индейском поселении, где было совершено несколько убийств, связанных с нефтяными месторождениями.

Помимо Леонардо Ди Каприо, в кинокартине примет участие Роберт Де Ниро.

Ранее Мойка 78 рассказала, что Министерство культуры пообещало не сокращать долю зарубежных фильмов в российских кинотеатрах в период новогодних праздников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.