07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночь на 27 декабря Петербург подморозит до минус 10 градусов

В ночь на 27 декабря жителей Петербурга ожидает резкое похолодание.

По данным Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды температура воздуха ночью опустится до минус 10 градусов.

Последующий день пройдет с облачной погодой с прояснениями. Ночью местами выпадет слабый снег и появится изморозь, день обещает быть без осадков.

На дорогах ожидается гололедица, атмосферное давление будет повышаться.

Как ранее сообщала Мойка78, в Санкт-Петербурге дорожные службы начали обрабатывать дороги города солевыми растворами. В субботу, 26 декабря дорожные предприятия попросили проверить расход противогололедных материалов.

Согласно информации, распоряжение о контроле за расходом противогололедных материалов дал председатель комитета Сергей Малинин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.