20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

13 спасателей тушили полыхающий дом в Пушкинском районе

В Пушкинском районе Петербурга 27 декабря произошел пожар. Огонь разгорелся под утро и был ликвидирован за час.

Возгорание произошло в садоводстве «ВИР». На 2-ой дорожке вспыхнул одноэтажный дом размером 6 на 6 метров.

Пламя заметили в районе 3:49 часов. Справиться с пожаром удалось за час. Пожар был ликвидирован к 4:46, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

На месте происшествия работали три единицы техники и 13 человек личного состава МЧС. Причина пожара пока не установлена. Ведется дознание.

«Сведения о пострадавших не поступали»,
— уточнили в МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что В Адмиралтейском районе Петербурга в ночь на 27 декабря произошел пожар. Огонь охватил расселенный дом Лялевича на улице Розенштейна, 39. Сейчас здание находится на капитальном ремонте.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.