01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фешенебельные рестораны в Петербурге насчет «зимних веранд» еще не определились

В Петербурге в ресторанах с более крупным средним чеком пока с опаской смотрят на идею открывать веранды в декабре.

Добро на работу веранд в зимний период дал Смольный. Дело в том, что рестораторы сейчас работа по особенному графику – с 6 утра до 7 вечера. А с 30 декабря по 3 января им вообще придется закрыться. Так что бизнесу решили дать возможность подзаработать таким способом.

Корреспондент Мойки78 решил выяснить, стали ли использовать право на веранду рестораны с более высокими расценками. В Ginza Project сообщили, что из всех ресторанов проекта зимние веранды рискнули открыть «Корюшка» и «Терраса».

А вот в ресторане «Шампанерия» на вопрос корреспондента о работе веранд отреагировали как на нечто безумное и не особо логичное.  Значит, не дошли еще до них новости о креативных решениях Смольного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.