11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть окутает метель в ближайшие дни

В Ленинградской области в понедельник, 28 декабря, в течение суток будет облачная погода. На регион надвигается метель. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

По информации спасателей, в ближайшие дни область окутает метель, а дороги покроются гололедом. Также в регионе будет свирепствовать сильный ветер, порывы которого составят до 15 метров в секунду.

Стоит напомнить, что в Ленинградской области в понедельник, 28 декабря, в течение суток будет облачная погода.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе будет юго-восточный 3-5 метров в секунду. Температура воздуха в области в течение суток составит от -3 до -5 градусов.

Атмосферное давление будет ночью повышаться, днем меняться мало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.