10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прибыль «Zoom» достигла рекордных показателей

С момента начала пандемии коронавируса прибыль сервиса «Zoom» увеличилась в 90 раз. Об этом сообщили в CNBC.

Также рыночная стоимость корпорации «Zoom Video Communications», которой принадлежит приложение для проведения видеоконференций, достигла $129 млрд. Во втором квартале текущего года выручка компании выросла на 355%.

По словам аналитиков, теперь «Zoom» оценивается выше, чем AMD и IBM. 

Основатель «Zoom» Эрик Юань вошел в список 100 самых богатых людей планеты на фоне новых рекордов компании.

Напомним, что руководство компании недавно поделилось планами о запуске новых технологических продуктов. Уже стартовала разработка электронной почты ZoomMail и календаря ZoomCalendar. Также планируется увеличение количества функций видеосервиса «Zoom».  

Ранее Мойка 78 сообщила, что за нарушение эпидемиологических норм суд приостановил работу «Zoom» на 18 суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.