06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прибыль «Zoom» достигла рекордных показателей

С момента начала пандемии коронавируса прибыль сервиса «Zoom» увеличилась в 90 раз. Об этом сообщили в CNBC.

Также рыночная стоимость корпорации «Zoom Video Communications», которой принадлежит приложение для проведения видеоконференций, достигла $129 млрд. Во втором квартале текущего года выручка компании выросла на 355%.

По словам аналитиков, теперь «Zoom» оценивается выше, чем AMD и IBM. 

Основатель «Zoom» Эрик Юань вошел в список 100 самых богатых людей планеты на фоне новых рекордов компании.

Напомним, что руководство компании недавно поделилось планами о запуске новых технологических продуктов. Уже стартовала разработка электронной почты ZoomMail и календаря ZoomCalendar. Также планируется увеличение количества функций видеосервиса «Zoom».  

Ранее Мойка 78 сообщила, что за нарушение эпидемиологических норм суд приостановил работу «Zoom» на 18 суток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.