02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Алиса Фрейндлих попала в реанимацию

Народная артистка СССР заразилась коронавирусом и пневмонией и уже несколько дней находится в реанимации Об этом на своей странице в Facebook сообщил историк Константин Богуславский.

По словам Богуславского, он узнал эту новость от друзей из БДТ имени Г.А. Товстоногова. Он также упомянул, что особую тревогу вызывает возраст актрисы, которой 8 декабря исполнилось 86 лет.

Отметим, что никто из представителей актрисы пока не подтвердил факт госпитализации.

Ближайшие спектакли БДТ с участием актрисы отменены.

Алиса Фрейндлих известна по ролям в театральных постановках и фильмах «Служебный роман», «Жестокий романс», «Сталкер», «Полосатый рейс», «Д’Артаньян и три мушкетера» и другие. Актриса удостоена трёх Государственных премий РФ.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в Петербурге за сутки выявили 3748 новых случаев коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.