08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Автомобилисты, машинисты и пешеходы приняли участие в акции «Спасибо доктор»

Новогодняя акция «Спасибо, доктор» прошла сегодня, 30 декабря, в Петербурге. Акция была организована при поддержке Центра управления регионом и комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Ровно в 18:00 во всех районах города водители автомобилей одновременно нажали на клаксоны, поблагодарив тем самым медиков за их отважный труд в условиях пандемии коронавируса.

Помимо автомобилистов, акцию поддержали и машинисты Октябрьской железной дороги, которые ровно 18:00 дали в благодарность врачам протяжные гудки на своих тепловозах.

Также не остались в стороне и пешеходы. Они дополняли «звуковую благодарность», выкрикивая слово «Спасибо».

Акция продолжалась на протяжении 10 минут.

Как ранее сообщала Мойка78, Эргашев наградил петербургских врачей премиями по 150 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов «Лучший врач года» и «Лучший медработник года со средним профессиональным образованием» состоялась сегодня, 30 декабря в Смольном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.