28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Малышева назвала селедку под шубой главным антикороновирусным блюдом

Телеведущая Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» пришли к обоюдному выводу, что лучшим блюдом от коронавируса на новогоднем столе является салат «селедка под шубой».

«Итак, селедка – это витамин D. А этот витамин – мощнейший стимулятор наших иммунных клеток, которые жрут коронавирус – простите за грубость за столом»,
– сказала Малышева.

В свою очередь Продеус добавил, что сельдь относится к северным видам, а её организм содержит самую высокую концентрацию витамина D – важнейшего подспорья для иммунитета во время любых эпидемий вирусных инфекций.

Как ранее сообщала Мойка78, телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово» заявила, что аспирин помогает в лечении коронавирусной инфекции. По словам Малышевой, таковы данные последних исследований, проведенных американскими учеными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.