17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер «Спартака» считает, что Семак мог бы возглавить ПСЖ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак мог бы возглавить парижский клуб ПСЖ. Российскому специалисту это в вполне по силам, уверен экс-тренер «Спартака» и «Рубина» Рауль Рианчо.

В эфире «Матч ТВ» он отметил, что много общался с Семаком в «Рубине». Он назвал его великим футболистом, большим тренером и прекрасным человеком. Однако, полагает Рианчо, достижения Семака в «Зените» не очень ценят.

Также специалист оценил возможности Семака в дальнейшем и отметил, что тому все под силу — включая возглавить ПСЖ.

Ранее  Сергей Семак дал оценку решению коллеги Доменика Тедеско, который решил, что не станет продлевать договор. Отмечается, что работа по договору продолжится до мая 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.